互动交流

局馆长信箱

首页 > 局馆长信箱
信件内容
提交人明明
信件标题陕人职字[2010]40号
提交时间2018-05-30
信件内容因工作需要想查询一下这个文件的内容,网络上没有找到,想到贵单位查询,因离陕西省很远,想通过局长信箱,是否可以查询到 陕人职字[2010]40号文件内容,文件标题可能是《关于赵小平等3位同志高级职称任职资格的批复》,谢谢
回复内容
回复人liyongchu
回复时间2018-05-31
回复内容你好,人社厅的这部分幸运飞艇正在整理中,暂时无法查询。